| имя | Высокоскоростной центробежный сушильщик брызг |
|---|---|
| Тепловой источник | Газ или топление электрических или пара |
| Емкость | 25kg/h |
| Применение | Жидкостный материал формы, выдержки |
| Напряжение тока | 220v/380v, 220v-450v |
| имя | Высокоскоростной центробежный сушильщик брызг |
|---|---|
| Тепловой источник | Газ или топление электрических или пара |
| Емкость | 25kg/h |
| Применение | Жидкостный материал формы, выдержки |
| Сила (w) | 7.5-55 Kw |
| имя | Высокоскоростной центробежный сушильщик брызг |
|---|---|
| Тепловой источник | Газ или топление электрических или пара |
| Емкость | 25kg/h |
| Применение | Жидкостный материал формы, выдержки |
| Напряжение тока | 220V/380V |
| имя | Высокоскоростной центробежный сушильщик брызг |
|---|---|
| Тепловой источник | Газ или топление электрических или пара |
| Емкость | 25kg/h |
| Применение | Жидкостный материал формы, выдержки |
| Условие | новый |
| имя | Высокоскоростной центробежный сушильщик брызг |
|---|---|
| Тепловой источник | Газ или топление электрических или пара |
| Емкость | 25kg/h |
| Применение | Жидкостный материал формы, выдержки |
| Условие | новый |
| имя | Высокоскоростной центробежный сушильщик брызг |
|---|---|
| Тепловой источник | Газ или топление электрических или пара |
| Емкость | 25kg/h |
| Применение | Жидкостный материал формы, выдержки |
| Условие | новый |
| имя | Высокоскоростной центробежный сушильщик брызг |
|---|---|
| Тепловой источник | Газ или топление электрических или пара |
| Емкость | 25kg/h |
| Применение | Жидкостный материал формы, выдержки |
| установка | Проводник инженера |
| имя | Высокоскоростной центробежный сушильщик брызг |
|---|---|
| Тепловой источник | Газ или топление электрических или пара |
| Емкость | 25kg/h |
| Применение | Жидкостный материал формы, выдержки |
| Условие | новый |
| имя | Высокоскоростной центробежный сушильщик брызг |
|---|---|
| Тепловой источник | Газ или топление электрических или пара |
| Емкость | 25kg/h |
| Применение | Жидкостный материал формы, выдержки |
| Условие | новый |
| имя | Высокоскоростной центробежный сушильщик брызг |
|---|---|
| Тепловой источник | Газ или топление электрических или пара |
| Емкость | 25kg/h |
| Применение | Жидкостный материал формы, выдержки |
| Материал | Сталь SUS304/316l/Carbon |