сушильщик обезвоживателя брокколи кассавы горячего сушильного шкафа шкафа 220V 380V 6 более сухой
| имя: | Горячий сушильщик сушильного шкафа |
|---|---|
| Использование: | Уменьшите влагу материала |
| Тип: | Сушилка |
| имя: | Горячий сушильщик сушильного шкафа |
|---|---|
| Использование: | Уменьшите влагу материала |
| Тип: | Сушилка |
| имя: | Высокоскоростной центробежный сушильщик брызг |
|---|---|
| Тепловой источник: | Газ или топление электрических или пара |
| Емкость: | 25kg/h |
| имя: | Флюидизированный вибрировать - сушильщик кровати |
|---|---|
| Емкость: | испарение воды 150-180kg/h |
| Тепловой источник: | Газ или топление электрических или пара |
| Имя: | Горячий сушильщик сушильного шкафа |
|---|---|
| Использование: | Уменьшите влагу материала |
| Название продукта: | Горячая печь воздушной сушки |
| имя: | Высокоскоростной центробежный сушильщик брызг |
|---|---|
| Тепловой источник: | Газ или топление электрических или пара |
| Емкость: | 25kg/h |
| имя: | сушильщик зерения Диморфолин |
|---|---|
| Емкость: | 25-500 kg/h испарения воды |
| Диаметр башни: | 1800mm |
| имя: | Флюидизированный вибрировать - сушильщик кровати |
|---|---|
| Емкость: | испарение воды 160-210kg/h |
| Тепловой источник: | Газ или топление электрических или пара |
| имя: | Blender ящика IBC |
|---|---|
| Режим контроля: | Экран касания PLC |
| Модель: | 1000L |
| имя: | Горизонтальный смеситель ленты |
|---|---|
| Напряжение тока: | Подгонянный, 380V, 220V/380V, все страны ОК, 3 p AC208-415V |
| Материал: | SUS304 316 |
| имя: | Сушильщик вакуума микроволны |
|---|---|
| Модель: | MV-48 |
| Емкость: | 200-300kg/batch |
| Имя: | Сушилка непрерывного кипения/сушилка с псевдоожиженным слоем порошка для химикатов |
|---|---|
| Напряжение: | Зависит от местного напряжения |
| Состояние: | Новый |