| имя | Сушильщик брызг давления |
|---|---|
| Емкость | 25-500 kg/h испарения воды |
| Диаметр тела башни | 1300-3800mm |
| Полная высота оборудования | 7800-19000mm |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | быстрое непрерывное оборудование/система распылительной сушки для производства порошка |
|---|---|
| Напряжение | Зависит от местного напряжения |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Оборудование засыхания |
| имя | Высокоскоростной центробежный сушильщик брызг |
|---|---|
| Тепловой источник | Газ или топление электрических или пара |
| Емкость | 25kg/h |
| Применение | Жидкостный материал формы, выдержки |
| Гарантия | 1 год |
| имя | Высокоскоростной центробежный сушильщик брызг |
|---|---|
| Тепловой источник | Газ или топление электрических или пара |
| Емкость | 25kg/h |
| Применение | Жидкостный материал формы, выдержки |
| Условие | новый |
| Имя | LPG-200 Высокоскоростная промышленная центробежная машина для сушки распылением |
|---|---|
| Ключевое слово | Распылительная сухая машина |
| Тип | оборудование для распылительной сушки |
| Напряжение | 380В |
| Метод нагрева | Электрическое газовое паровое отопление |
| имя | Высокоскоростной центробежный сушильщик брызг |
|---|---|
| Тепловой источник | Газ или топление электрических или пара |
| Емкость | 25kg/h |
| Применение | Жидкостный материал формы, выдержки |
| Условие | новый |
| Имя | Крупномасштабная машина для сушки распыления высокой эффективности центробежная для промышленного |
|---|---|
| Ключевое слово | Высокоэффективная центробежная распылительная сушильная машина |
| Тип | НЕПРЕРЫВНЫЙ |
| Особенность | Высокая эффективность |
| Упаковывая детали | обруч простирания |
| Имя | Центробежная машина сушки пульверизатором |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Тип | Оборудование засыхания |
| Материал | Нержавеющая сталь, SS304 |
| Ключевое слово | Центробежная машина сушки пульверизатором |
| Имя | Высокая эффективность системы сушилки-распылителя нержавеющего порошка центробежного распыления |
|---|---|
| Ключевое слово | Система сушки распылением с центробежным распылением из нержавеющей стали |
| Тип | НЕПРЕРЫВНЫЙ |
| Особенность | Высокая эффективность |
| Упаковывая детали | обруч простирания |
| имя | Высокоскоростной центробежный сушильщик брызг |
|---|---|
| Тепловой источник | Газ или топление электрических или пара |
| Емкость | 25kg/h |
| Применение | Жидкостный материал формы, выдержки |
| Напряжение тока | 220V/380V |