| имя | Superfine шлифовальный станок |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение тока | 220V/380V или подгонянный |
| Сила | 22kw |
| имя | Superfine шлифовальный станок |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение тока | 220V/380V или подгонянный |
| Сила | 22kw |
| имя | Superfine шлифовальный станок |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Фармацевтический, химический, еда, минералы |
| Напряжение тока | 220V/380V или подгонянный |
| имя | Superfine шлифовальный станок |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение тока | 220V/380V или подгонянный |
| Сила | 22kw |
| имя | Superfine шлифовальный станок |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Емкость | 10-200kg/h |
| Напряжение тока | 220V/380V или подгонянный |
| Сила | 11.5kw |
| имя | Superfine шлифовальный станок |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Емкость | 30-800kg/h |
| Напряжение тока | 220V/380V или подгонянный |
| Сила | 22kw |
| имя | Superfine шлифовальный станок |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Емкость | 50-1200 kg/h |
| Напряжение тока | 220V/380V или подгонянный |
| Сила | 84.15kW |
| имя | Superfine шлифовальный станок |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Емкость | 30-800kg/h |
| Напряжение тока | 220V/380V или подгонянный |
| Сила | 46kW |
| имя | Superfine шлифовальный станок |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение тока | 220V/380V или подгонянный |
| Сила | 22kw |
| имя | Superfine шлифовальный станок |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Емкость | 20-400kg/h |
| Напряжение тока | 220V/380V или подгонянный |
| Сила | 22.5kW |