| имя | Superfine шлифовальный станок |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Размер выхода | 80-320 сетка |
| Напряжение тока | 220V/380V или подгонянный |
| Вращая скорость | 5800RPM |
| имя | Superfine шлифовальный станок |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Емкость | 30-800kg/h |
| Напряжение тока | 220V/380V или подгонянный |
| Сила | 46kW |
| имя | Superfine шлифовальный станок |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Размер входного сигнала | 12mm |
| Напряжение тока | 220V/380V или подгонянный |
| Сила | 22kw |
| имя | Superfine шлифовальный станок |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Емкость | 50-1200kg/h |
| Напряжение тока | 220V/380V или подгонянный |
| Сила | 22kw |
| имя | Superfine шлифовальный станок |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Полная сила установки | 46kW |
| Напряжение тока | 220V/380V или подгонянный |
| Размер установки | 9000x2200x4000mm |
| имя | Superfine шлифовальный станок |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение тока | 220V/380V или подгонянный |
| Сила | 22kw |
| имя | Superfine шлифовальный станок |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение тока | 220V/380V или подгонянный |
| Сила | 22kw |
| имя | Superfine шлифовальный станок |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Размер установки | 9000x2700x5280mm |
| Напряжение тока | 220V/380V или подгонянный |
| Сила | 84KW |
| имя | Superfine шлифовальный станок |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение тока | 220V/380V или подгонянный |
| Сила | 22kw |
| имя | Superfine шлифовальный станок |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение тока | 220V/380V или подгонянный |
| Сила | 22kw |