| Имя | Высокоскоростной центробежный сушильщик брызг |
|---|---|
| Тепловой источник | Газ или топление электрических или пара |
| Емкость | 25kg/h |
| Применение | Жидкостный материал формы, выдержки |
| Напряжение тока | 220V/380V |
| Имя | Высокая эффективность системы сушилки-распылителя нержавеющего порошка центробежного распыления |
|---|---|
| Ключевое слово | Система сушки распылением с центробежным распылением из нержавеющей стали |
| Тип | НЕПРЕРЫВНЫЙ |
| Особенность | Высокая эффективность |
| Упаковывая детали | обруч простирания |
| Имя | Крупномасштабная машина для сушки распыления высокой эффективности центробежная для промышленного |
|---|---|
| Ключевое слово | Высокоэффективная центробежная распылительная сушильная машина |
| Тип | НЕПРЕРЫВНЫЙ |
| Особенность | Высокая эффективность |
| Упаковывая детали | обруч простирания |
| Имя | Растворимость и диспергируемость машины распылительной сушилки чистки КИП совместимой промышленной б |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Оборудование засыхания |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом, техническая поддержка видео |
| Имя | быстрое непрерывное оборудование/система распылительной сушки для производства порошка |
|---|---|
| Напряжение | Зависит от местного напряжения |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Оборудование засыхания |
| Имя | Распылительная сушилка LPG-25 для пищевой промышленности, паровое и электрическое отопление |
|---|---|
| Ключевое слово | Распылительная сушилка для пищевой промышленности |
| Тип | оборудование для распылительной сушки |
| Напряжение | 380В |
| Метод нагрева | Электрический парный нагрев |
| Имя | LPG-200 Высокоскоростная промышленная центробежная машина для сушки распылением |
|---|---|
| Ключевое слово | Распылительная сухая машина |
| Тип | оборудование для распылительной сушки |
| Напряжение | 380В |
| Метод нагрева | Электрическое газовое паровое отопление |
| Имя | Машина/оборудование высокоскоростной распылительной сушилки распылителя ЛПГ-5 для пищевого порошка |
|---|---|
| Ключевое слово | Высокоскоростная машина/оборудование центробежной распылительной сушилки распылителя |
| Тип | оборудование для распылительной сушки |
| Напряжение | 380В |
| Метод нагрева | Электрическое газовое паровое отопление |
| Имя | Непрерывная высокоскоростная центробежная распылительная сушилка серии LPG для производства порошка |
|---|---|
| Ключевое слово | Высокоскоростная центробежная распылительная сушилка серии LPG |
| Тип | НЕПРЕРЫВНЫЙ |
| Особенность | Высокая эффективность |
| Упаковывая детали | обруч простирания |
| Имя | Центробежная распылительная сушилка для керамического порошка |
|---|---|
| Ключевое слово | Центробежная распылительная сушилка для керамического порошка |
| Тип | оборудование для распылительной сушки |
| Напряжение | 380В |
| Метод нагрева | Электрическое газовое паровое отопление |