| имя | Всеобщая дробилка |
|---|---|
| Функция | Шлифующий материал |
| Емкость | 160-800kg/h |
| Скорость вала | 3400rpm |
| Цвет | Серебр |
| имя | Горизонтальный смеситель ленты |
|---|---|
| Напряжение тока | Подгонянный, 380V, 220V/380V, все страны ОК, 3 p AC208-415V |
| Гарантия | 1 год |
| Тип смесителя | Лента, двойной blender ленты |
| Применение | Порошок, пищевая промышленность, химикаты обрабатывая, медицина обрабатывая, машина blender ленты |
| имя | Высокоскоростной центробежный сушильщик брызг |
|---|---|
| Тепловой источник | Газ или топление электрических или пара |
| Емкость | 25kg/h |
| Применение | Жидкостный материал формы, выдержки |
| Условие | новый |
| имя | Горизонтальный смеситель ленты |
|---|---|
| Размер | 350*140*205cm |
| Емкость | 1500kg/batch |
| Тип смесителя | Лента, двойной blender ленты |
| Применение | Порошок, пищевая промышленность, химикаты обрабатывая, медицина обрабатывая, машина blender ленты |