| имя | Горизонтальный смеситель ленты |
|---|---|
| Напряжение тока | Подгонянный, 380V, 220V/380V, все страны ОК, 3 p AC208-415V |
| Гарантия | 1 год |
| Тип смесителя | Лента, двойной blender ленты |
| Применение | Порошок, пищевая промышленность, химикаты обрабатывая, медицина обрабатывая, машина blender ленты |
| имя | Горизонтальный смеситель ленты |
|---|---|
| Напряжение тока | Подгонянный, 380V, 220V/380V, все страны ОК, 3 p AC208-415V |
| Том | 1000L |
| Тип смесителя | Лента, двойной blender ленты |
| Применение | Порошок, пищевая промышленность, химикаты обрабатывая, медицина обрабатывая, машина blender ленты |
| Имя | Горизонтальный смеситель ленты |
|---|---|
| Напряжение тока | Подгонянный, 380V, 220V/380V, все страны ОК, 3 p AC208-415V |
| Гарантия | 1 год |
| Тип смесителя | Лента, двойной blender ленты |
| Применение | Порошок, пищевая промышленность, химикаты обрабатывая, медицина обрабатывая, машина blender ленты |
| Имя | Горизонтальный смеситель ленты |
|---|---|
| Напряжение тока | Подгонянный, 380V, 220V/380V, все страны ОК, 3 p AC208-415V |
| Гарантия | 1 год |
| Тип смесителя | Лента, двойной blender ленты |
| Применение | Порошок, пищевая промышленность, химикаты обрабатывая, медицина обрабатывая, машина blender ленты |
| Имя | Горизонтальный смеситель ленты |
|---|---|
| Напряжение тока | Подгонянный, 380V, 220V/380V, все страны ОК, 3 p AC208-415V |
| Гарантия | 1 год |
| Тип смесителя | Лента, двойной blender ленты |
| Применение | Порошок, пищевая промышленность, химикаты обрабатывая, медицина обрабатывая, машина blender ленты |
| имя | Горизонтальный смеситель ленты |
|---|---|
| Напряжение тока | Подгонянный, 380V, 220V/380V, все страны ОК, 3 p AC208-415V |
| Гарантия | 1 год |
| Тип смесителя | Лента, двойной blender ленты |
| Применение | Порошок, пищевая промышленность, химикаты обрабатывая, медицина обрабатывая, машина blender ленты |
| Имя | Горизонтальный смеситель ленты |
|---|---|
| Напряжение тока | Подгонянный, 380V, 220V/380V, все страны ОК, 3 p AC208-415V |
| Гарантия | 1 год |
| Тип смесителя | Лента, двойной blender ленты |
| Применение | Порошок, пищевая промышленность, химикаты обрабатывая, медицина обрабатывая, машина blender ленты |
| имя | Неубедительный сушильщик затвора |
|---|---|
| Материал | 304 нержавеющая сталь или сталь углерода |
| Нагревая область | 9 квадратных метров |
| Сила | 4kw |
| Тепловой источник | Газ или топление электрических или пара |
| Имя | Растворимость и диспергируемость машины распылительной сушилки чистки КИП совместимой промышленной б |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Оборудование засыхания |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом, техническая поддержка видео |
| имя | Неубедительный сушильщик затвора |
|---|---|
| Модель | KJG-24 |
| Материалы | сталь углерода |
| Тепловой источник | Масло пара/передачи |
| Особенности | Энергосберегающий и высокая эффективность |