| имя | Микроволны тоннеля грецких орехов семян подсолнуха тыквы машина стерилизатора чокнутой непрерывной б |
|---|---|
| Модель | WKS-BM-40 |
| Емкость испарения | 30-40kg/h |
| пояс | 1000mm |
| Сила микроволны | 40KW |
| имя | Машина черной микроволны тоннеля сверчка кузнечика Tenebrio Molitor мухы солдата более сухая |
|---|---|
| Модель | WKS-BM-20 |
| Емкость | 0.8-1kg/kw.h |
| Сила микроволны | 20kw |
| Размер | 8500*1500*2200mm |
| Имя | Промышленная сушилка КГ/ФГ пневматическая для химической фармацевтической обработки материала ранга |
|---|---|
| Напряжение | Зависит от местного напряжения |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Оборудование засыхания |
| Имя | Высокоэффективная пневматическая мгновенная сушилка серии QG FG для мгновенной сушки термочувствител |
|---|---|
| Напряжение | Зависит от местного напряжения |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Оборудование засыхания |
| Имя | Высокоэффективная непрерывная пластинчатая сушилка серии термопереноса ПЛГ для промышленной сушки |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Оборудование засыхания |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом, техническая поддержка видео |
| Сертификация | PLG Model Continuous Disc Type Dryer Highly Efficient Conductive Drying Equipment |
|---|---|
| Напряжение | Зависит от местного напряжения |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Оборудование засыхания |
| Имя | Система замкнутого цикла сушилки вакуумной пластины непрерывного действия для восстановления раствор |
|---|---|
| Напряжение | Зависит от местного напряжения |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Оборудование засыхания |
| Имя | Промышленная пластинчатая сушилка серии PLG для химических удобрений и пестицидов |
|---|---|
| Напряжение | Зависит от местного напряжения |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Оборудование засыхания |
| Сертификация | PLG Series Continuous Plate Dryer Industrial Thin Layer Drying Equipment |
|---|---|
| Напряжение | Зависит от местного напряжения |
| Состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Оборудование засыхания |
| Имя | Распылительная сушилка для экстракта традиционной китайской медицины TCM |
|---|---|
| Ключевое слово | Распылительная сушилка для экстракта китайской радитональной медицины |
| Модель | Серия ЗЛПГ |
| Тип | Промышленная машина для просушки |
| Упаковывая детали | обруч простирания |