| имя | Всеобщая дробилка |
|---|---|
| Функция | Шлифующий материал |
| Емкость | 100-300kg/h |
| Особенность | Высокая эффективность |
| Цвет | Серебр |
| имя | Всеобщая дробилка |
|---|---|
| Функция | Шлифующий материал |
| Емкость | 60-150kg/h |
| Особенность | Высокая эффективность |
| Цвет | Серебр |
| имя | Всеобщая дробилка |
|---|---|
| Функция | Шлифующий материал |
| Емкость | 160-800kg/h |
| Особенность | Высокая эффективность |
| Цвет | Серебр |
| имя | Всеобщая дробилка |
|---|---|
| Функция | Шлифующий материал |
| Емкость | 200-1000kg/h |
| Особенность | Высокая эффективность |
| Цвет | Серебр |
| имя | Всеобщая дробилка |
|---|---|
| Функция | Шлифующий материал |
| Емкость | 60-150kg/h |
| Особенность | Высокая эффективность |
| Цвет | Серебр |
| имя | Всеобщая дробилка |
|---|---|
| Функция | Шлифующий материал |
| Емкость | 100-300kg/h |
| Особенность | Высокая эффективность |
| Цвет | Серебр |
| имя | Всеобщая дробилка |
|---|---|
| Функция | Шлифующий материал |
| Емкость | 60-150kg/h |
| Скорость вала | 4500rpm |
| Цвет | Серебр |
| имя | Всеобщая дробилка |
|---|---|
| Функция | Шлифующий материал |
| Емкость | 160-800kg/h |
| Особенность | Высокая эффективность |
| Цвет | Серебр |
| имя | Всеобщая дробилка |
|---|---|
| Функция | Шлифующий материал |
| Емкость | 200-1000kg/h |
| Особенность | Высокая эффективность |
| Сила | 11kw |
| имя | Всеобщая дробилка |
|---|---|
| Функция | Шлифующий материал |
| Емкость | 300-1500kg/h |
| Особенность | Высокая эффективность |
| Цвет | Серебр |