| имя | Розовый сушильщик вакуума микроволны цветка |
|---|---|
| Сила микроволны | 48KW |
| Охлаждать | Водяное охлаждение |
| Магнетрон | Samsung |
| трансформатор | Megmeet |
| имя | Сушильщик вакуума микроволны |
|---|---|
| Модель | WKS-MV-48 |
| Емкость | 100-200kg/batch |
| Время сушения | 2-3 часа/серия |
| Вакуум | 0.92Mpa |
| имя | Сушильщик вакуума микроволны |
|---|---|
| Модель | WKS-MV-48 |
| Емкость | 200-300kg/h |
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
| Сила | 80kw |
| имя | Сушильщик вакуума микроволны |
|---|---|
| Применение | Засыхание и обезвоживание авокадоа |
| Модель | WKS-MV-48 |
| Емкость | 100-300kg/batch |
| Материалы | нержавеющая сталь 304 |
| имя | Сушильщик вакуума микроволны |
|---|---|
| Применение | Плод Lucuma Molina Перу тропический |
| Функция | Сухой и обезвоживание |
| Особенность | Низкая температура и высокая эффективность |
| Модель | WKS-MV-48 |
| имя | Сушильщик вакуума микроволны |
|---|---|
| Применение | Плоды манго ананаса |
| Функция | Сухой и обезвоживание |
| Особенность | Низкая температура и высокая эффективность |
| Сила микроволны | 24KW |
| имя | Сушильщик микроволны вакуума серии WKS |
|---|---|
| Емкость испарения | 9.6-12kg/h |
| Применение | Овощ плода еды |
| Сила микроволны | 12KW |
| Материалы | нержавеющая сталь 304 |
| имя | Сушильщик микроволны вакуума серии WKS |
|---|---|
| Модель | WKS-MV-9 |
| Применение | Овощ плода еды |
| Емкость | 100-300kg/batch |
| Материалы | нержавеющая сталь 304 |
| имя | Сушильщик вакуума микроволны для медицин еды овощей плодов |
|---|---|
| Appalication | Медицины еды овощей плодов |
| Функция | Засыхание |
| Особенности | Низкая температура, сильно эффективная |
| Модель | WKS-MV-3 |