| имя | сушильщик охлаждать брызг давления |
|---|---|
| Емкость | испарение воды 150kg/h 200kg/h 300kg/h |
| Диаметр тела башни | 2600mm 2800mm 3200mm |
| Полная высота оборудования | 14000mm 15300mm 17100mm |
| Гарантия | 1 год |
| имя | Гранулятор брызг давления более сухой |
|---|---|
| Емкость | 25-500 kg/h испарения воды |
| Диаметр тела башни | 1300-3800mm |
| Поддержка | ODM OEM |
| Гарантия | 1 год |
| имя | Машина сушки пульверизатором давления |
|---|---|
| Емкость | 25-500 kg/h испарения воды |
| Диаметр тела башни | 1300-3800mm |
| Давление | 0.6-5Mpa |
| Гарантия | 1 год |
| имя | Сушильщик брызг давления |
|---|---|
| Емкость | 25-500 kg/h испарения воды |
| Диаметр тела башни | 1300-3800mm |
| Полная высота оборудования | 7800-19000mm |
| Гарантия | 1 год |
| имя | Сушильщик брызг давления |
|---|---|
| Емкость | 25-500 kg/h испарения воды |
| Диаметр тела башни | 1300-3800mm |
| Полная высота оборудования | 7800-19000mm |
| Гарантия | 1 год |
| имя | Сушильщик брызг давления |
|---|---|
| Емкость | 25-500 kg/h испарения воды |
| Диаметр тела башни | 1300-3800mm |
| Полная высота оборудования | 7800-19000mm |
| Гарантия | 1 год |
| имя | Сушильщик брызг давления |
|---|---|
| Емкость | 25-500 kg/h испарения воды |
| Диаметр тела башни | 1300-3800mm |
| Полная высота оборудования | 7800-19000mm |
| Гарантия | 1 год |
| имя | Сушильщик брызг давления |
|---|---|
| Емкость | 25-500 kg/h испарения воды |
| Диаметр тела башни | 1300-3800mm |
| Полная высота оборудования | 7800-19000mm |
| Гарантия | 1 год |
| имя | Сушильщик брызг давления |
|---|---|
| Емкость | 25-500 kg/h испарения воды |
| Диаметр тела башни | 1300-3800mm |
| Полная высота оборудования | 7800-19000mm |
| Гарантия | 1 год |