| имя | Всеобщая дробилка |
|---|---|
| Функция | Шлифующий материал |
| Емкость | 160-800kg/h |
| Особенность | Высокая эффективность |
| Цвет | Серебр |
| Имя | Всеобщая дробилка |
|---|---|
| Функция | Шлифующий материал |
| Емкость | 60-150kg/h |
| Особенность | Высокая эффективность |
| Цвет | серебр |
| имя | Всеобщая дробилка |
|---|---|
| Функция | Шлифующий материал |
| Емкость | 60-150kg/h |
| Особенность | Высокая эффективность |
| Цвет | Серебр |
| Имя | Всеобщая дробилка |
|---|---|
| Функция | Шлифующий материал |
| Емкость | 60-150kg/h |
| Особенность | Высокая эффективность |
| Цвет | серебр |